В каком направлении будут проблемы, а где ждет успех в ближайшие 3 года: - вопрос №2988126

1.Личное консультирование, помощь людям.
2.Работа в команде, помощь подготовки социальных проектов.
3.Преподавание в ВУЗе или на широкую аудиторию.
4. Собственная система развития, — собрать вокруг себя последователей.
Если кто четко может ответить, какой сейчас период в жизни, предостережения — буду благодарен. (Готов пообщаться дальше для консультации изображение из вопросадетей...)
Фото последнего периода. рождение 29 04 1968. Москва 9-00

Лучший ответ по мнению автора

С финансами проблемы, особенно с ноября месяца начинаются.