Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие можно давать ребенку витамины в 3.10л. начала ходить в детский сад и постоянно кашель и температура. - вопрос №2988150

2 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Можно попробовать витрум кидс или алфавит детский сад.
Так же с профилактической целью можно давать афлубин.
Добрый день.
Одни из лучших — детские Алфавит. Помимо приема витаминов ребенка нужно закалять, также должна быть достаточная физическая нагрузка. Все эти мероприятия в комплексе должны снизить частоту болезней.