Здравствуйте! Болит со вчерашнего дня грудная клетка, вчера болела не так сильно, но сегодня с утра болит уже прилично. И боль даже присутствует даже когда двигаюсь. Можете сказать, что это может - вопрос №2988249

быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Денис.
Если больше нет никаких симптомов ( кашель, температура), то вероятнее всего это проявление межреберной невралгии.
Рекомендовал бы вам показаться неврологу.
Добрый день.
У Вас межреберная невралгия. Нужна консультация невролога. Пока можете использовать Диклофенак внутримышечно, станет легче.
Здравствуйте. Очень мало информации, но нужно исключить сердечную патологию в первую очередь, если Вам за 40, боли локализуются  за грудиной, усиливаются  при физической нагрузке,  отдают в левую руку, надо  вызвать скорую и сделать ЭКГ.