Здравствуйте.Мне нужен грамотный офтальмолог по поводу Пигментной дистрофии сетчатки - вопрос №2988335

Ответы

Добрый день.
К сожалению без осмотра, данных обследований вам сложно помочь, тем более онлайн.
Рекомендовал бы вам решать этот вопрос с вашим офтальмологом, если он вам не может помочь, то показаться очно другому.

Добрый день.
По такой патологии очный осмотр обязателен. Если у Вас вопрос по теоретической части — Вы можете обратиться к экспертам в чат.