Здравствуйте скажите подалуйста что мужчина думает обо мне и может ли с ним у меня что то быть ? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990 - вопрос №2988338

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете быть с ним счастливы Лена… но его тянут прошлые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь этому юноше. Но вы знаете=  с ним надо поосторожней-он довольно хитрый,- у него свои собственные представления о том, что хорошо что плохо-и эт оможет разниться с Вашими понятиями.
 Ему бы хотелось  сблизиться с Вами-но он довольно осторожно относится к Вам, побаивается почему-то. Активности не видно.
 Удачи!
есть симпатия влюбленность человек не плохой присмотрентся стоит, местами даже серьезный
Здравствуйте. Вы ему симпатичны. Вполне могут быть отношения, общение.
Удачи вам.