Здравствуйте! В 2016году летом я познакомилась с одним молодым человеком (зовут Игорь). Общались часто, сам он с Одессы. Приехал он к нам в Донецк - вопрос №2988398

г. дебальцево защищать родину. Уже был декабрь 31 и я узнала что его убили, а убили 24декабря но я об этом даже не знала… Меня даже на похороны не пригласили. Всё мне кажется странным, от разных людей я слышала разные версии… Ходила к гадалке и она сказала что он жив! Но если жив то где он сейчас?! Фото нет. Зовут Николаев Игорь Юрьевич около 40-43лет с Одессы. Может можно узнать что он думал за меня или может что-то сказать хотел(хочет)??! Очень прошу ПОМОГИТЕ!!! Дата рождения и дата смерти 24.08.1977-24.12.2016г

Лучший ответ по мнению автора

Алена, карты не показывают, что он жив к сожалению. На вопрос, что бы  он хотел Вам сказать-вышла карта детей. Вероятно, он бы хотел родить ребенка с Вами.
 Его душа сделала выбор,  когда и при каких обстоятельствах уйти, -еще до прихода сюда. Он сделал то, что должен был, подсознательно понимая, как и когда он может уйти.  Отпустите его с любовью и благодарностью,- пусть ему там будет хорошо.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA