Добрый день ! Подскажите будем ли мы ещё вместе со своим мужем ? Анна 25.02.1994 Иван 24.09.1993 - вопрос №2988401

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

разрыва вотношениях карты не указали да есть между вами преграда ссора крупная но не конфликт.а вот здесь словно вина поделена поровну точку в отношениях не поставлена будет примирения встреча выпадает второй месяц осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая. Полного разрыва отношений в ближайшее время не просматривается.
Временный разрыв возможен.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA