Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы узнать будут ли в моей личной жизни перемены к лучшему. Ситуация в том, что уже на протяжении трех лет в моей жизни появляются лишь женатые мужчины. А мне, - вопрос №2988421

изображение из вопроса
конечно как и всем, хотелось бы семью и второго ребенка. Александра 12.10.1989
11.09.18
7 ответов

Ответы

Да. будет. Уже до конца этого года, или в начале следующего. Скорее всего, как-то с работой связано. Мужчина постарше, решительный.  немногословный. 
Удачи!
11.09.18
Отворот на отрицательную энергетику делать надо.Пока присутствует, вы являетесь как бы «дурным магнитом» для несвободных несерьезных мужчин.
11.09.18
Здравствуйте, Вам нужно обряд делать, чтобы Вы притягивали свободных мужчин.Это ненормально, что в течении 3 лет попадаются женатые.У Вас нарушения есть в биополе.Удачи Вам!
11.09.18
Здравствуйте.

А вы для таких мужчин представляете лучший тип женщины. Если бы жениться хотел на вас мужчина, он бы женился. Тут проблема в том, что вы изначально подаете во вселенную сигналы, на которые приземляются женатые. Это результат вашего отношения к себе и к своей внешности. Вы сама как будто замужняя по энергетике. Вы не перестроились после развода или расставания и мужчины ищут в вашем образе тот уют, которого недополучают;
11.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это временная полоса.Будет время, когда ни один женатый в Вашу жизнь уже не заглянет, и будет встреча с тем, с кем Вам предстоит идти по одной дороге.
11.09.18
Здравствуйте, Александра
Вам мужчина еще не встретился.Идут только женатые, в общем пусто-пусто все, и до конца года все не то.Мужчину, который станет Вашим мужем, встретится в течение 2 лет.Ребенок  будет еще.
11.09.18
Здравствуйте. В следующем году, в феврале знакомство с разведённым мужчиной должно быть. Не упустите шанс. Удачи вам.
12.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store