Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать, что ожидает эту женщину :отношения в семье, на работе и т. п. Марина, 21.10.1971.Спасибо. - вопрос №2988434

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На работе у нее полно вражьей силы. И вокруг нее не мало. Люди негативные рядом. Доверять не стоит им. Личная жизнь закрыта магически. Карты плохие. Есть порча, из-за мужчины, боролась за мужчину и напоролось на колдующую соперницу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что у нее как проблемы в семейной жизни, идет еще женщина.У нее по судьбе два или три брака.Насчет работы идет как непонимание, хитрость.Она может найти подход к людям, но и завидует другим.Чтоб больше посмотреть надо фото родных, и кто возле нее, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
На работе возможны мелкие неурядицы, но не критичные. В семье все спокойно и успешно, повода для переживаний нет.
немного негатива на ней а так в жизни все более менее нормально… в семье бывают распри но к новому году все утихнет… устала надо отдохнуть энергетику немного поднять… на работе тоже мелкие неприятности сменятся спокойствием и даже денежным улучшением…
Женщина не робкого десятка, но свое место в жизни знает. Не ропщет на жизнь, терпеливо относится и с пониманием к людям и к жизни. Смиренная, верная, правильная, не суждений и оценок, просто живет и радуется. Легкая в общении, как с окружением, так и в любом коллективе. Начальство таких любит и уважает, покладистая и исполнительная. В семье домовитая хозяйка, живет и окружена заботой близких. Умеет подтчивать и угощать, очень гостеприимная и хлебосольная. Хорошая женщина, настоящая с чувством собственного и не показного достоинства. Любо дорого смотреть на таких женщин, милая, вся ладная и складная.Все у нее спокойно, скромно и этим и на том и счастлива.
Добрый день. Отношения  в  семье  придут на пик неспокойствия.  озможно  быть   серьезному  разладу. На работе- будет  возможность дополнительного заработка. В  конце  года  вам  придется  сделать  выбор и принять  свое   решение.  Удачи  вам
Здравствуйте.Карта говорит о том, что у вас есть силы, в том числе и материальные, для достижения целей и осуществления планов. Может означать хорошие деловые контакты, взаимовыгодное партнерство и удачные контракты. У вас есть все задатки для того, чтобы достичь финансового благополучия, воспользуйтесь ими.Расклад обещает теплые отношения с близкими людьми, но вы и сами должны набраться терпения и идти на уступки. Карты говорят не жалуйтесь на судьбу, а возьмите все в свои руки. Чистота и порядок в доме, конечно же, важны, но лучше сделать акцент на взаимопонимании и чуткости. Вас я вижу как хорошого кулинара- вам надо побольше плюшки с повидлом печь, лишь бы они отвлекали от семейных проблем. Поверьте, ваши кулинарные таланты оценят даже соседи.Вам необходимо опасаться вирусных и простудных заболеваний. Если не будете лечиться во время, то получите серьезное осложнение. Вам следует особенно прислушаться к данной рекомендации. Еще парочка ценных советов – не нагружайте организм работой и тяжелой пищей. Все у вас будет хорошо.Всего доброго.

В семье проблемы, неприятная ситуация, на работе мысли о смене работы будет, но не сделает в итоге ничего.
Здравствуйте Марина расклад показал, что у вас в семье проблемы, это могут быть в том числе и финансовые вопросы, на будущее отношения станут теплей, и вам следует обратится к семье, либо уделять больше внимания семье, отсечь всё лишнее, обиды, недопонимания, и принять какое то решение.На работе достаточно спокойно, возможно раньше были хорошие отношения, сейчас они более охладели, возможен какой то провал, обман, поражение, вам следует невзирая ни на что двигаться вверх(моська гавкает, а караван идёт), тем более вам скоро повысят зарплату.
Здравствуйте, Марина.
В ближайшие годы будет происходить уточнение вашего жизненного пути, все, что мешает вам достигать ваших целей, будет выделяться, чтобы вы могли справиться с преградами. Вам предстоит тщательно отделить друзей от простых любопытных, союзников от завистников и т.п. Ваша способность мыслить и различать будет улучшена. Здоровье улучшится. В семье отношения станут более крепкими, терпимыми и удовлетворяющими.
Удачи вам.
Немалые проблемы навалились, особенно в семье.Отчаяние в душе.И работа не радует.Но духом сильная, верит в лучшее.На работе более-менее наладится, что и будет поводом для малой радости.В семье же перемен не вижу.
Здравствуйте
В семье не все гармонично сейчас.Но семья не распадется.Есть соперница давняя, что отравляет жизнь Марине.На работе  отношения с руководством видны хорошие, в коллективе тоже, будет лучше с заработком, возможно будет предложена новая работа и стоит соглашаться.Это через месяца три.Здоровье в целом крепкое.Энергетика здорова.Подробнее, можете написать в чат.

Добрый день.работа в сфере торговли что то идет.всё будет очень стабильно.без перемен.очень уверенно и тенденция положительная на долгие годы.

По семье.тоже всё стабильно.в ближайшее время приятным известием детки будут радовать, могу сказать, что она будет очень счастливая в ближайшее время.всё как то знаете куда бы не направила свою энергию, всё пойдет  без препятствий.всё очень здорово.Удачи вам!

Здравствуйте! В семье трудности есть, видны разногласия, ссоры… На работе мало получает и недовольна, будут какие-то сдвиги… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Марина.

Вас ждут выяснения отношений с членом семьи. Назрела необходимость решить застарелые проблемы. На работе — переменный успех, какая-то коллега поддержит Вас. Денег будет не хватать, но в течение этого года возможны какие-то премии или бонусы.

Если нужны уточнения, подробности, прогноз, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA