Добрый день! Меня зовут Любовь! Вот как я второй раз замужем живем вместе 9 лет,и на протяжении все эти года мне снятся сны, что он постоянно далеко - вопрос №2988443

от меня с др.женщиной, мне страшно, что делать? Помогите пожалуйста, дайте совет! Что можно сделать, отношение у нас хорошие.

Ответы

Здравствуйте. Такие сны могут быть причиной перенесенной ранее психотравмы, возможного былого предательства.
И сюжет снов не указан… что происходило в снах? Потому как сам по себе знак «другая женщина» может трактоваться как занятость делами, хлопоты, которые не дают ему проявлять к Вам больше внимания.
И знаете, если отношения у Вас хорошие, их нужно беречь… а не отягощать тревогами и недоверием (подобное может притянуть подобное). Вообще, счастье должно быть тихим, без лишней болтовни сторонним людям, чтоб не притянуть зависть.
Всего доброго.
Это так скрытый страх проявляет себя во снах.
Боитесь потерять, очень сильно любите.От того и сны преследуют Вас-порождение Ваших страхов.Не думайте об этом.
Здравствуйте. Эмоционально вы далеки друг от друга. Удачи.