Добрый день! Какие чувства и мысли ко мне у молодого человека, чего хочет? Пояснения и фото внутри! Спасибо большое! - вопрос №2988478

Какие то обидки, психи с его стороны, похоже на ревность, но живем мы далековато друг от друга и не в отношениях!
Антон Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ему делаете очень больно. Он странный, лучше с таким не связываться. Он вас не любит, но ваше поведение ему причиняет боль душевную. Вот в чем странность. Такое ощущение, что бы и хотел отношений с вами, но строго настрого себе запретил о них даже мечтать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В мыслях проходят чувства ревности, симпатия к Вам присутствует, есть желание восстановить и продолжить отношения.
у мужчины есть к вам симпатия и влечение
вы его типаж девушки, от вас у него наслаждение духовное
но он очень сильно запутался
при большом желании вы можете  вывести отношения на новый уровень

@ SOFIA CHERNAYA