Личная жизнь и финансы в ближайшие пол года. Оксана, 23.11.1985, Алчевск - вопрос №2988733

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут отношения с мужчиной. Это будет новое знакомство. Новый год Вы встретите вместе. Мужчина заботливый, будет Вас поддерживать и помогать.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам пока нету перемен. Но, средний будет доход. Зимой будут отношения с мужчиной.
Мужчина будет назойливый
знакомство с ним на вокзале -или возле вокзала будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
В  личном  идет  встреча   и разгвор с  мужчиной… котоого  вы  уже знаете.По   финансам — вам  идет хорошая  прибыть  ближе  к  концу  года.  Удачи  вам
Большие деньги вижу в Ваших руках.Возможно, это гонорар.В личном все спокойно и стабильно.Это не новые отношения,-старые.Но, похоже, что Ваш молодой человек не свободен.
Здравствуйте. В отношении работы у Вас через четыре месяца будут перемены. В личной жизни общение в течение трёх месяцев будет. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
кризисной ситуации по финансам нет хотя есть спад но не более того а спад по финансам связан не с зарплатой а связано с тратой денег была большое приобретения или покупка к концу осени идёт линия укрепления и стабильности.в отношениях ссора но до разрыва дело не дойдёт есть линия примирения карты указывают на дорогу к созданию семейного очага.
кто-то обьявиться вернеться из прошлого будет снова  вам доказывать свои чувства-в финансах небольшой успех
Ничего сильно не поменяется без ваших усилий.
С усилиями поменяется незначительно. Все останется на прежнем уровне.
Здравствуйте! Вполне вероятно у вас передышка в отношениях и это время вы используете для того, чтобы исцелиться от душевных ран и обдумать дальнейшие действия.  У вас есть надежда, что ваша жизнь наладиться и будет полноценная семья. На работе старайтесь следить за тем. что говорите. Вполне может быть конфликтная ситуация.  Будьте бдительны и осмотрительны с руководством. Финансы только те, что заработаете. В работе всё на прежнем уровне. Всего доброго!
Здравствуйте Оксана!
По финансам вам удача идет. А вот в личном без особых перемен.
Подробнее в  чате.
Удачи
Смелости и решительности Вам не занимать, этих качеств у Вас предостаточно. Есть потенциал реализовать себя, работая в финансовой сфере, преподавании, передачи знаний или в области новых технологий и инноваций. Вы талантливы во многом, умеете себя мобилизовать и сконцентрироваться, когда нужно и упорно добиться своего. Главное, чтобы никто не мешал назиданиями и указаниями, чего Вы не любите с детства, сами все знаете, где, что, почем, с кем и зачем. Не любите ни перед кем отчитываться и когда намекают или сравнивают Вас с другим, а она вот такая..., а у нее вот так..., а у них то и то… Обладаете сильным притяжением для мужчин любого возраста, потому что очень чувственная и сексуальная. Двигайтесь и живите в своем ритме, никого не слушая и стройте свою жизнь по своему усмотрению, тогда все сложится желаемо
Здравствуйте! В финансовом плане будет стабильность, удача… В личной жизни видны крепкие отношения со знакомым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
новое знакомство ждет с интересным и уверенным мужчиной… очень удачно выйдете замуж и будете очень обеспеченной… многие вам завидовать будут…
Здравствуйте. В личном плане есть мужчина, которого вы хорошо знаете или знали. С ним отношения возобновятся. Также ещё один появится, знакомство неожиданное идёт.
В плане работы и финансов будут изменения: увеличение финансов. Смена работы будет но позже. Удачи вам.