Здравствуйте.Внизу живота справа,прямо над лобком болезненный шарик. Больно даже садиться.До этого несколько дней сильно болел живот. Что это может быть? - вопрос №2988775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Было бы конечно хорошо если бы вы предоставляли фото данного образования.
Возможно это грыжа, может быть образование органов малого таза.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу, хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Рекомендовал бы Вам обратиться к хирургу для осмотра. Также нужно сделать УЗИ.