Здравствуйте у меня брокардия с 15 лет как это может влиять на дальнейшее может ли само оно пройти с возрастом? - вопрос №2988802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виталина.
Было бы конечно если бы вы хотя бы писали цифры .
Сейчас сложно вам что -то определенное сказать так как необходимо знать причину брадикардии.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту для дообследования и возможного лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Если Вы имеете ввиду брадикардию, то это чаще всего  индивидуальная особенность, связанная с вегетативной нервной системой, которая  не влияет на качество жизни. Для уточнения  диагноза  необходимо пройти обследование, обратитесь на прием к терапевту или кардиологу.