Добрый вечер. Что чувствует Дмитрий 1976.07.05 ко мне? Какая перспектива отношений? Я Ольга 1988.12.06. Спасибо. - вопрос №2988864

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Большая симпатия, страсть к вам.
Здравствуйте, симпатия есть, но есть и другая женщина. Пока не определился.
Большая вероятность того, что Вы выйдете за него замуж в будущем
Здравствуйте. Вы ему очень нравится, симпатичны. Перспектива есть на будущее. Удачи.