Здравствуйте, вот какая проблема При беге с максимальной скоростью 3 км , колит постоянно бок в области печени , потологий не имею Что по советуете? - вопрос №2988895

2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Если так постоянно, то это не нормально.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ брюшной полости и сдать биохимический анализ крови.

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов брюшной полости ил МРТ.