Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста любит ли он ещё меня? И нет ли у него другой, вернётся ко мне? ( Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2988904

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

сразу скажу… старается забыть, но думает.Другая женщина однозначно присутствует в жизни и хоть там тоже пока нет любви, но он старается полностью Вас выкинуть из памяти
Отношения сошли на нет. Он  ушёл в себя и хочет   быть один. Не вижу отношений  у него   пока ни с  кем.
Здравствуйте! Любовь есть, но дороги разные у вас, он женится на девушке своей национальности.
К  сожалению у  мужчины  есть  несколько женщин.  Вас  любил и к вам  была  симпатия… но  возврата  может  не быть  обратно  к вам. Удачи  вам
Здравствуйте. Привязанность осталась. Вернутся может. Другой пока нет, но с девушками общается. Удачи.