Уважаемые эксперты обращаюсь к вам не первый раз. Всегда правда и всегда удачно. Очень хочу знать что меня ждёт в личных отношениях осенью. Произойдут ли какие-либо перемены, возможно встречу кого-то - вопрос №2988981

или так и буду с прежним любовником мучиться встречами- исчезновениями… Марина 15.03.72г Владимир 22.07.86г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В октябре произойдёт важное событие которое определит дальнейшую судьбу вашего не простого союза.Предстоит сделать не простой выбор, будет новое знакомство с мужчиной старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас   будет знакомство .Это ближе к зиме   будет.От этого парня толку не  видно , он только отнимает ваше время. Новые отношения   будут боле  стабильными и  яркими! Удачи   вам.
Марина, показан ваш прежний мужчина, и некая внезапность от него, обострение отношений, возможна и ссора.