Здравствуйте, эксперты! Подскажите что испытывает этот мужчина Фуркат 08.03.81 по отношению к женщине Ольга 20.03.85, что планирует сделать в - вопрос №2989172

изображение из вопросаизображение из вопросаближайшее время. благодарна всем
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения больше деловые, хотя была сильная страсть. Из за разногласий все сошло на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был интимный интерес, сейчас внимание обратил на другую. Она сама спровоцировала.
Есть интерес симпатия влюбленность но есть в вашей паре и препятствие
Его сердце пусто от чувств.