Здравствуйте,посмотрите про моё здоровье. 30.01.1991 - вопрос №2989189

1 ответ

Ответы

смертельной опасности или каких проблем карты не указали.хотя есть линия негатива идущая от вас.вы словно как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью  обращаетесь к врачам когда сильно прижимает и тем самым вредите себе.здесь карты дают совет держа всё под контролем можно избежать кучу неприятностей.