Что меня ждет в работе в течение года? Ирина, 13.06.1984 - вопрос №2989232

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

основная карта которая указывает на линию укрепления финансов но есть дорога идущая по линии следующего года это шанс занять лидирующее положения есть дорога к карьере или продвижению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Показано дорогу, поездка или переезд
И есть шанс получить должность начальника, директора, управляюшего....
Мудрости и любви Вам!
Здравствуйте, Ирина.
2018 год для вас в работе — год энтузиазма, активности и открытости. Единственное, чего следует остерегаться — перерасхода своих ресурсов, стремления прыгнуть выше себя.
В этом году следует ожидать первых значительных результатов от тех проектов, которые вы начали на работе прежде. Возможно, новые идеи этого года помогут вам подкорректировать свои цели, вдохнуть в них новую жизнь.
2019 год — год стабилизации и закрепления на занятых рубежах. Нужна будет концентрация, сосредоточенность, браться придется уже не только за то, что вам нравится, но и за то, чего вы, возможно, избегали в 2018 году. Успех ваших замыслов очень сильно зависит от того, насколько организованной, упорядоченной, эффективной и целесообразной будет ваша деятельность в этом году, насколько аккуратно вы будете исполнять все свои обязательства.
При повышении требований к вам помните, что вселенная проверяет, достойны ли вы повышения.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA