Здраствуйте.подскажите пожалуйста почему у нас с мужем не ладиться кто или что может мешает?спасибо Мое имя Ттатьяна дата рождения 11 05 1994 мужа имя Анатолий родился 15 11 1991 - вопрос №2989354

Ответы

Здравствуйте. Да, есть постороннее вмешательство в Ваши отношения, точнее только по Вашим фото сказать смогу.
Никто не мешает.У Вас с этим все в порядке.Идет процесс привыкания друг к другу.
Татьяна, проблема в Анатолии, но он пытается переложить все на вас. И здесь многое зависит от того, как вы будете на это реагировать. Нужна будет помощь, могу вас проконсультировать.