Добрый день! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста получится ли у меня в ближайшее время купить квартиру и будет ли это удачной покупкой ? спасибо - вопрос №2989355

изображение из вопроса25.06.1987 Галина
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В самое ближайшее не получится, с деньгами не выйдет.Но в перспективе покупка квартиры есть.На вас шлейф негативный из нескольколетнего прошлого, как от мужчины Евгений или Егор имя показывает.Это вас по всем аспектам тянет вниз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Да.Купите, и удачно.
Квартиру найдете, очень понравиться. Но купить, пока нет. Там проблемы с документами и эта волокита надолго. А вот в течении полу года возможно.
Здравствуйте.Сейчас у вас поиск  уже закрыт, квартиру вы присмотрели… или уже знаете какую будете брать, сделка будет в начале ноября, переезд -в 20 числах ноября, ну может быть + или минус 5 дней.

@ SOFIA CHERNAYA