Сейчас отдыхаю на море, 10 дней уже, с самого начала отдыха начало болеть горло и думала что вернулась недолеченая ангина, накупила всяких таблеток/брызгалок, на 7ой день на попе начали появляться - вопрос №2989574

какбудто укусы комара, но потом они начали краснеть и превратились в какой-то кошмар, сейчас они есть на ногах, спине, немного на руках и большинство на попе, я не пойму что это и очень боюсь, то ли это от лекарств, то от что это вообще такое
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно это проявление аллергии на что-то. Также такого рода высыпания бывают при смене климата. Обрабатывайте Фенистил-гелем.