Есть чувства у Дмитрия 29.07.1999 к Ольги 30.10.1992???что между ними сейчас и что будет дальше ? Встретятся ли или уже все ? Или все чувства прошли? Думает ли о ней? - вопрос №2989717

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Вы сами все обрубили и у Вас были на то причины. Очень сильная обида, обида от недопонимания, от того, что отношения себя изжили. В тоже время вы бы хотели бы с Дмитрием интимных отношений.  Он живет своей жизнью, тяги к Вам у него нет. скорее даже какая-то враждебность. Скорее всего он женат или у него есть другая женщина, за которую он держится. Между вами выпала карта измены. Встреча возможно будет, но отношений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий думает об Ольге, Она ему интересна,  Чувства не прошли,  хотя он очень смутно представляетючто будет дальше.  В ближайщее время так и будет тянуться, не видно активности… ВСтреча, скорее всего, еще будет.
Удачи!

Есть, но такое чувство, что между ними сейчас расстояние, и кто-то уехал, взяв эти чувства с собой. Дальше будет победа — чувства восторжествуют по шестерке жезлов, но шанс будет дан всего один. Если Кто-то из сторон не побоится «снова все испортить», все наладится. Даю примерно 4 месяца. до нового года включительно.
Вы разные, разные взгляды, планы на жизнь… Для мужчины вы слишком сложны что ли.Если вам интересны просто романтические отношения, то они могут быть какое-то время, но для серьезных отношений далеко не ваш мужчина.
Здравствуйте!
Разрыв не окончательный.
Встречи будут.
Любовь у него ещё жива.
Всех благ!
линия размолвки просматривается но эта не конфликтная ситуация и не крах и не конец общения.есть обида идущая по вашей линии.хотя в этой размолвки есть всё же взаимная вина но точкув отношениях не поставлена будет встреча цифра 2 второй мсесяц осени дорога идёт к примирению.он инициатор встречи.
Чувства к ней есть, встреча в поздней очень период но она возможна.
У Дмитрия есть к Вам привязанность, вы ему нравитесь.Он импульсивный, с энтузиазмом, романтично настроенный человек, фантазер. Вы встретитесь и он преподнесет подарок, но вы с этим молодым человеком  разные  и будет ощущение, что вы стучите в закрытую дверь. Вы заметите другого мужчину, который пока скрывает свои намерения. Удачи Вам!
Здравствуйте.Чувства есть к девушке, сильная симпатия и страсть.Думает о вас постоянно.Сейчас между вами пустота.Встречи будут и не одна.На будущее-Чувства: спокойное уединение, самодостаточность, приятные воспоминания. Иногда будет говорить о потребности уединения и желании отдохнуть от партнера.Появление нового партнера и выбор среди двух.Всех благ.
Здравствуйте, Запали в мысли глубоко Дмитрию, но он лукав с вами — неопределен очень, сам себе лжет в том, что чувствует, он постоянно обжигается от мысли о вас, но всецело дорожки у вас разные, сейчас период временных переживаний. Совместимость очень невелика — частая коса на камень, причиняющая боль и недосказанность, то и держит. Всего Светлого Вам)
Думы есть о ней и думы трепетного характера
Встреча показана по таро впереди.
Будете еще выяснять с ним отношений.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.тут скорее страсть, ощущение классные.когда вы рядом.весело, здорово, хорошо.но за этим ничего нет.т.е нет серьезности, нет любви.нет желания семьи.говорю за Диму… такие дела… Уже всё… ну встретится то можете, я это вижу.это будет.но чувства не то чтобы прошли, просто оба понимаете, что каждый хочет своего.а не одного… поэтому вместе не быть.и просто настройтесь на новую жизнь… нужно шагнуть вперед.Думает изредка, но мысли об Ольге все реже и реже…
Добрый вечер, чувства есть. Дмитрий обижен на вас, считает себя правым.  Вы заняли скорее выжидательную позицию.Вы случайно сейчас не в поездке или не собираетесь куда-либо?
Встречи будут

Здравствуйте .
Чувств нет у Дмитрия  , но думает о Вас, востановление отношений не просматривается!
Здравствуйте прошлое между вами увлечённость, отношения, ревность, сейчас перемены, предательство, неискренность, будущее отношения пронеслись, чувства прошли, вас ждут новые отношения.
Здравствуйте, думает, вспоминает, обидно Вас терять, но таковы Ваши характеры и они не сошлись. Однако, есть шанс еще раз сойтись вновь, но уже на серьезных уступках с Вашей стороны. Вам это может просто-напросто не подойти.

За прояснением ситуации обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Это иллюзия чувств у мужчины, но от сердца здесь нет этих чувств.Здесь карта тупика и окончания на отдалённое будущее , у каждого свои пути и дороги.А вам стоит отпустить мужчину, так как вы блокируете себе именно брак, а с ним вы его не создадите.Не тратьте  своё время, это слишком дорогой товар, а молодость быстротечна.Всего доброго!

Добрый день, Ольга. Встреча еще будет и не одна, но вот совместное будущее у Вас маловероятно, Дмитрий относится к Вам пока весьма легкомысленно. Конечно желательно было бы повысить уровень взаимопонимания в Вашей паре, это смогло бы дать весьма заметный положительный эффект.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.