Добрый вечер! Будет ли совместное проживание? Если будет, то когда? Есть ли такие мысли у мужчины? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978) Спасибо. - вопрос №2989903

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мысли такие у мужчины возникали, но на данный момент этому что-то мешает.
10 кубков (очень благоприятная карта) ложится в вашем раскладе, но на перспективу. Поэтому скорее всего в следующем году будет решаться между вами этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное проживание к концу года, мысли есть