Сегодня заморозили бородавки на пятке, ребенку очень больно, как часто можно принимать нурофен или модно побрызгать лидокаином? - вопрос №2990015

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Принимать можно Нурофен 3 р/д. Дозировка зависит от возраста ребенка.
Лидокаин принимать не нужно.
Добрый день.
Нурофен можно принимать до 3-х раз в день. Если Лидокаин в виде спрея и у ребенка нет на него аллергии, то брызгать им можно на место удаления бородавки.