Доброго времени суток))) Дорогие эксперты, хочу поинтересоваться у вас по поводу обустройства спальни, много уже прочитано по правилам феншуй, но есть момент который не даёт покоя. Сейчас комната, - вопрос №2990043

которая будет наша с мужем спальня, переживает полное стихийное бедствие, страны полы, потолок, стены обрушены, т.е капитальный ремонт. Естественно прочитала статьи как лучше и что лучше для спальней комнаты… Но не даёт покоя один момент… С детства помню у моей бабушки на окнах лежала соль, а в спальне рис и соль. Соль понятно, а вот про рис она говорила, что лучше когда его никто не видит, куда нибудь в пол или ковёр, для спокойствия и благополучия… Что имела ввиду не знаю, но сейчас очень хотелось знать, что это значило. Или чтот посоветуете другое для спальной комнаты, как то другие амулеты или обереги, которые можно повесить в уже готовой комнате или которые можно применить во время ремонта (реконструкции стен пола потолка)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычно рис кладут в жилище для благополучия, богатства.Это оберег, поэтому никто не должен видеть.Старый проверенный способ.