Доброго времени суток))) Дорогие эксперты, хочу поинтересоваться у вас по поводу обустройства спальни, много уже прочитано по правилам феншуй, но есть момент который не даёт покоя. Сейчас комната, - вопрос №2990043

которая будет наша с мужем спальня, переживает полное стихийное бедствие, страны полы, потолок, стены обрушены, т.е капитальный ремонт. Естественно прочитала статьи как лучше и что лучше для спальней комнаты… Но не даёт покоя один момент… С детства помню у моей бабушки на окнах лежала соль, а в спальне рис и соль. Соль понятно, а вот про рис она говорила, что лучше когда его никто не видит, куда нибудь в пол или ковёр, для спокойствия и благополучия… Что имела ввиду не знаю, но сейчас очень хотелось знать, что это значило. Или чтот посоветуете другое для спальной комнаты, как то другие амулеты или обереги, которые можно повесить в уже готовой комнате или которые можно применить во время ремонта (реконструкции стен пола потолка)
12.09.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Обычно рис кладут в жилище для благополучия, богатства.Это оберег, поэтому никто не должен видеть.Старый проверенный способ.
13.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
12.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store