Добрый день! На основание языка плвились пупырышки, глотать неудобно а так не болит. Что это может быть ?? - вопрос №2990161

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльмира.
Причин появления данных высыпаний может быть много: герпетическая инфекция, кандидоз, инфекционные заболевания.
Рекомендую вам как можно скорее показаться ЛОР врачу.
Пока можно полоскать ротовую полость отваром коры дуба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Скорее всего это папилломы. Обратитесь к ЛОРу очно для осмотра.
Пока полоскайте рот и горло Хлоргексидином, так как у Вас также обложен язык налетом.