Добрый день! Что сейчас происходит с гражданским мужем? Что в его чувствах и мыслях? Хочет ли расстаться? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). - вопрос №2990179

Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает об этом, но не решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, основной проблемой на данный момент карты видят влезание в отношения третьих лиц, которые с большой рано или поздно реализуют задуманное. Чувства в глубине души не утрачены у мужчины, иначе разрыв бы уже произошел…
Светлана, нет, он не хочет расставаться с Вами. Есть какие-то моменты, которые  ему не нравятся. какие-то у него сложности- возможною была симпатия к кому-то-но, скорее всего, это позади.  С Вами расставаться не хочет, во всяком случае, -пока.
Удачи!