Приснилось,что переписывалась с одногруппником который мне нравится,мы договорились что я к нему приеду,потом я оказалась уже в его районе,и написала ему что скоро буду,он сказал что у него 14 дом - вопрос №2990515

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Переписка — коммуникативный символ, получение новостей, информации, даже сплетен.
Будет какой-то шанс у Вас сделать шаг навстречу, мужчина в целом, будет не против. Но 14 Аркан в Таро указывает на то, что отношения могут не развиваться стремительно, а скорее сближение возможно постепенное, потребуется время, терпение.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA