здравствуйте дорогие эксперты я анна 15 03 1983 он алексей 25 05 1992 я хотела бы узнать как он ко мне относится? и как у нас будут развиваться - вопрос №2990689

изображение из вопросаотношения?

Ответы

отношений не будет. идет разочарование. и сейчас он в поездке какой то
Вы слишком добры к нему, и он этим пользуется.Отношения чисто потребительские.