Здравствуйте у меня вопрос касательно месячных. У меня они начались 19 августа этого года и они первые, так вот когда будут вторые? - вопрос №2990714

3 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Следующие месячные должны быть через 28-30 дней, то есть 16-18 сентября.
Добрый день.
Если цикл у Вас будет регулярным, то следующие месячные будут примерно в середине сентября.
Здравствуйте, Вика. Следующие месячные должны начаться примерно через 28-30 дней. Но, если учитывать, что они у вас первые, возможны колебания длительности цикла — как в меньшую, так и в большую сторону, пока цикл не установится. Всего доброго!