Доброго вечера дорогие эксперты! Мое имя Ольга(1.07.86)СПб.18:50. Сецйас есть отношения с парнем,уже давно,10месяцев..недавно стали чаще видиться)несмотря на препятствия.чувства - вопрос №2990733

сильные!) Скажите, есть ли вероятность брака с этим мужчиной в дальнейшем? (Имя Игорь 20.01.83).Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

нет тут брака. и вы с ним в отношениях больше как переписывались нежели видились в живую. и тут идет разрыв. перспектив нет вообще.