Что будет на новой работе? Предложат ли повышение ? Ангелина 17.12.94 - вопрос №2990798

Ответы

первоначальная карта указывает на линию укрепления финансовых дел.но дорога к продвижению по линии карьеры карта открытая шанс занять лидирующее положения будет по линии зимы следующего года
Ничего хорошего. Одни неудачи. Много обид. Злость. Ненависть