Почему так сложно разорвать общение с подругой....с которой почему то оно стало не очень,пытается ли она самоутвердиться за мой счёт ли сама по себе такая,как относится? - вопрос №2990804

Наталья 02.07.1987
Она Юля 03.09.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прежние отношения всегда нелегко разорвать.Но придется.Сейчас ей вдруг показалось, что она выше Вас на голову.Иными словами, задрала носик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, она пытается самоутвердиться за счёт вас, она вам очень сильно завидует, негатив на вас насылает!