До сих пор одна!!! Когда же кончится мое одиночество? И кончится ли вообще? - вопрос №2990866

Не могу сказать что мне плохо!!! Даже наоборот… чувствую себя свободной, независимой и т.д. Но и не вижу никаких перспектив в своей жизни… Какой-то застой… Иногда прям очень хочется чтоб рядом был мужчина, иногда даже поговорить не с кем… не кому дарить свою ласку и любовь… А иногда хоть волком вой от одиночества… Изменится ли что-то в моей жизни?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Перемены в личной жизни будут, только мужчина выходит младше вас, но с большой симпатией
Здравствуйте,

Можно укрепить ваше внутреннее соединение с мужским принципом, усилить вашу Душу, тогда сможете быстрее встретить мужчину, который вам будет близок.

Анастасия.