Приветик всем!!!! Скажите как этот парень ко мне относится, получится ли у нас с ним общаться в реале? Лидия (26 лет) 1991 год рождения и Павел 1985 года - вопрос №2990882

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

отношений между вами не будет. не возлагайте надежды. у него есть женщина. к вам нет чувств и намерений к отношениям тоже нет. я не скажу что общаться будите. может иногда-редко.