Здравствуйте скажите пожалуйста рожу ли я на следующей неделе 4.01.1992? - вопрос №2991047

2 ответа

Ответы

Да
Вам следует  родить в срок, поэтому лучше не торопить события, в последние недели самый рост плода, ребенок должен набрать необходимый вес и рост. Не торопите себя и его.
  Вы возможно ожидаете прибавления в семье на этой неделе, но ваш малыш может предпочесть провести еще несколько дней или даже недель  в уютном животике мамы. Врач будет пристально следить за прибавлением малыша в весе и его терпимостью к схваткам, не переживайте напрасно. Стоит ли об этом вам говорить, скорей всего Вы и сами это знаете.