Очень прошу вас помогите , посмотрите .... Когда будет любимый человек и хотя бы гр брак? Ирина 28.06.1985. Спасибо за ваши ответы - вопрос №2991134

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Процессы уже движутся в верном направлении, но пока достаточно медленно, отношения, как показывают карты, возможны в следующем году, а у Вас в мыслях есть некий мужчина, но отношений с ним нет, возможно потенциальные, на будущее. Ускорить процессы можно с помощью магии, но рано или поздно задуманное Вами осуществится. Удачи!