хотела получить ответ да или нет на вопрос о приеме на новую работу. Выпала семерка жезлов. Это да или все-таки нет? - вопрос №2991202

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, у вас будет новая работа!!!
нет, это карта конкурентной борьбы
скорее всего есть другой претендент на это место

Таро всё же не для однозначных ответов, или по крайней мере стоит тянуть больше карт, чтобы видеть более полную картину происходящего. Эта карта говорит «да» при должных усилиях, если вы сделали всё возможное и не возможное — при таком подходе вероятность положительного исхода увеличивается