здравствуйте у меня не давно умер младший родной брат .после его похорон мне приснился сон как будто я на кладбище передо мной выкопаная магила а на - вопрос №2991364

той стороне магилы стоит брат и машит мне пальцом и говорит, сестренка тебе не суда уходи… спустя 2 недели сон снится младшей сестре что это значит????

Ответы

Брат говорит Вам о том, что вам долго еще пребывать на земле.