Добрый день, у нас 25.08 убежал пёс, породы хаски, кличка Грей, костим знать жив он или нет? Где нам его искать? Это наш любимый друг и член семьи! Помогите пожалуйста нам его найти!!!!!!! - вопрос №2991393

изображение из вопроса изображение из вопроса
Мыпроживаем в г. Нарьян-Мар, возможно его могли куда-то увезти.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Жив, заплутал, потерялся, подобрали добрые люди, от вас не так далеко, вы сможете скоро узнать о нем и вернуть его в свой дом. Всего хорошего и удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пес жив, вероятнее всего подобрали чужие люди.
Здравствуйте. Пес жив. Есть шанс, что он вернется.
Добрый вечер!

Собачка жива, рядом чужие люди находятся, но они не украли его, скорее подобрали по доброте душевной.
Дайте как можно больше объявлений о поиске, задействуйте как можно больше людей — собачка найдётся быстрее!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!