Мне очень нужна ваша помощь! Долго объяснять, да и смысла нет (кто увидит - поймет). Сейчас моя дочь - Екатерина, стукнула дверью и ушла из дома. Мне важно одно - когда она успокоится и придет домой - вопрос №2991417

, т.к. сейчас она собралась и уехала к бабушке в деревню… наорав, накричав, да и много всего еще....
Екатерина (05.01.2002)
Я Вам очень и очень признательна!
3 ответа

Ответы

Проблема видится из-за оголившегося провода в отношениях у девушки, где Вы некоторые вещи не разделяете. Ссора не перерастет ненависть, которая будет длится годами, девушке нужно немного времени, чтобы переварить полученную информацию и понять, что Вы не враг в советах. Молодость, гормоны и все такое… удачи Вам!
не первый раз ваша дочь стукает дверью, с характером она у  вас, причём сложным, никого не хочет слышать и слушать, только себя. никуда она не денется, перебеситься и вернётся домой, раньше нужно было «шлёпать по попе», а теперь уже поздно перевоспитывать, она не поймёт вас и ваших принципов потому как для неё важно только её мнение.
Она в октябре приедит назад