Как сложится моя личная жизнь?Встречу ли я свою вторую половинку?Когда?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №2991454

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы, Фируза, не побоитесь вступить в отношения, не будете запираться и закрываться от мира по карте отшельник, то сложится удачно — у меня на вас выпадает полный цикл — и десятка кубков, карта совместной семейной радости, и туз кубков — значит, шанс на отличную личную жизнь вам будет дан.
Лучший ответ по мнению автора

Натали