Здравствуйте! Попала в сложную ситуацию, потеряла большую сумму денег, доверилась проходимцам! Как следствие, очень сильно ухудшилось здоровье, совсем нет сил и средств! Подскажите, пожалуйста, есть - вопрос №2991481

изображение из вопроса
ли шанс вернуть хоть часть средств? Что ждём меня в дальнейшем? Какой выход? Помогите, пожалуйста! Огромное спасибо
14.09.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина.
Деньги вернуть шансов не видно. Если простите себя, сможете вернуть потерянное своими усилиями, а без здоровья это вряд ли возможно. Простите себя, отпустите ситуацию — все ошибаются, но важно на этом не останавливаться.
Удачи вам.
14.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, — карты говорят, что часть средств вернуть можно. Но для этого придется потратить столько сил, оббегать столько инстанций (причем, это взаимодействие со структурами власти), подготовить столько документов.-  что та часть денег, которую Вы вернете, может не оправдаться.
 деньги у  Вас забрались не просто так. Где-то, в чем-то, кому-то, видимо, Вы не доплатили когда-то.
 Стоит просто отпустить ситуацию-как будто их и не было и начать  новый этап.   Когда Вы настроитесь по-другому- у Вас появятся новые шансы. Может появиться и довольно влиятельный человек, который окажет какое-то влияние на ВАщу жизнь. скорее всего, это будет связано с работой.
Удачи!
14.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отнеситесь к этому с мудростью.Мы все что-нибудь теряем в своей жизни.Когда теряем деньги, мы выкупаем либо здоровье, либо продолжительность жизни, либо какие-то иные блага.Кармическая расплата.Живите спокойно.
15.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store