Добрый день ,у меня два дня подряд в лобной части как будто сжимает и отдаёт в виски ,присутвет ещё покалывания бывают . Появляется ещё нервозность - вопрос №2991530

2 ответа

Ответы

Добрый день, Антон.
Это может быть проявлением артериальной гипертензии .
В первую очередь рекомендовал бы вам измерить артериальное давление.
Если оно соответствует норме, то это может быть проявлением неврологической патологии.
В таком случае лучше показаться неврологу.
Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться к участковому терапевту и обследоваться.