Здравствуйте.уважаемые эксперты.Скажите.пожалуйста.что ждёт в ближайшее время в личной жизни(ближайшее время ) Спасибо. - вопрос №2991559

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока, судя по карте повешенного, придется повисеть в одиночестве не менее 3 месяцев. Только потом появится знакомый, при машине, светлого типа, но отношения не сложатся, вы как будто захотите ути, закрыться. Ни в коем случае! Если не будете строить из себя обиденного краба в ракушке, сразу после этого мужчины «для разбавления энергии» придет новая жизнь, по карте звезда другого, кроме звезды в руку — не выпадает. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянный стресс испытываете.Пока без перемен.