Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон..Приснился маме .она серьёзно болеет ..Будто бы ей один очень известный певец (звезда - вопрос №2991626

эстрады )предлагал на красивом подносе с расшитой скатерью вкусные пышные пироги, привёз он их из самой Болгарии… Она сказала что таких не видела никогда… тут появилась я и угостилась тоже )) чтобы это значило… спасибо
Юлия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте,
Предлагал, видимо, Киркоров)
Любая еда во сне, если она красива и аппетитна, означает подъем жизненных сил, восполнение ресурсов.
Здоровья Вашей маме!

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь хорошая очень у нее. Пироги — это дочь.

@ SOFIA CHERNAYA