Здравствуйте,принимаю димия и по ошибке выпила не первую,а пятую (подскажите пожалуйста что теперь делать и каковы последствия - вопрос №2991667

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Не переживайте, ничего плохого не произойдет и эффект контрацепции не изменится. Все активные таблетки Димиа одинаковые по составу и дозе, нумерация — только для удобства. Плохо бы было, если бы вы перепутали активную таблетку с плацебо. Поэтому далее принимайте вторую таблетку, а чтобы было удобнее, переложите первую таблетку в пятую ячейку. Всего доброго!
Добрый день, Мария.
Ничего страшного в этом нет. Первые 24 таблетки имеют одинаковый состав.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Добрый день.
Собственно, разницы никакой нет, они одинаковые по составу.